Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Дзержинского в Астрахани

2 объяв.
28 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Дзержинского, 2а
Трусовский район
663 м² · 42 188 ₽ за м²
Продается здание торгового корпуса, расположенное на первой линии оживленной дороги по улице Дзержинского. Здание общей площадью 663,7 м2, огороженный земельный участок 36,62 соток. Здание и земельный участок в собственности! Корпус разделен на основной зал и несколько небольших павильонов. В данный момент в здании располагается действующие арендаторы: магазин хозтоваров, овощей и фруктов, изготовление ключей, ПВ Оzon, магазин пива, что позволяет получать постоянный доход. Здание является объектом культурного наследия регионального значения. Торговый корпус в хорошем состоянии, недавно была полностью перекрыта крыша, заменены все окна и двери, проведены новые коммуникации, электропроводка, установлен новый газовый котел, сделан косметический ремонт в павильонах арендаторов. Основной зал требует ремонта, согласованный проект для этого есть. В основной зал два входа и зона для погрузо-разгрузочных работ. Есть возможность для проезда грузовых машин. У объекта 1 собственник, возможен быстрый выход на сделку! Коммуникации: -водоснабжение центральное -канализация центральная -отопление индивидуальное (газовое) -электроэнергия 20 кВт с возможностью увеличения до 40 кВт. Уважаемый клиент, с покупкой объекта недвижимости от нашей компании ''БЕСТ-Недвижимость'' Вы получаете: 1. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем. 2. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода. 3. БЕЗОПАСНОСТЬ покупки — деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года. При звонке укажите, пожалуйста, номер объекта в базе компании: 1093632
1/11
97 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Дзержинского, 56
Трусовский район
2031 м² · 47 851 ₽ за м²
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, Астрахань, улица Дзержинского, строение 56г --------------------
  1. Недвижимость в Астрахани
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Дзержинского
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Астрахани
  • по районам
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Советский район
  • Трусовский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».