Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Астрахани
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Ташкентская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ташкентская в Астрахани

Универсальное помещение
Ташкентская, 10а
 Показать на карте
Кировский район
Астрахань
Сдам под офисное помещение , свой дом , в центре города , некоторая площадь без отделки
270 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
270 м2
110 000 /мес.
407 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Астрахани
    • по районам
    • Кировский район
    • Ленинский район
    • Советский район
    • Трусовский район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Астрахани Снять торговую площадь в Астрахани Снять офис в Астрахани Снять склад в Астрахани Снять производственное помещение в Астрахани Снять отдельностоящее здание в Астрахани

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Астрахани на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Астрахани?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Астрахани?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 110 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 407 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 270 м²
    • Минимальная площадь: 270 м²