Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Трусовском районе районе в Астрахани

8 объяв.
1/2
55 000 ₽
Капитальный гараж,  Депутатская, 8
Трусовский район
18 м² · 3 056 ₽ за м²
Гараж в отличном месте.Напротив Детсада 117.Скидка реальному покупателю
1/4
100 000 ₽
Капитальный гараж,  Р-22 Каспий, 1380й
Трусовский район
30 м² · 3 333 ₽ за м²
Продам недостроенный гараж в ГК ''Лесник'' в Трусовском районе, АЦКК. Большой, вместительный, имеется глубокая яма. Имеется членская книжка на гараж. Возможно сделать свет, воду. Подробнее по телефону, в сообщениях, WhatsApp. Уместен небольшой торг.
80 000 ₽
Капитальный гараж,  Косиора, 11
Трусовский район
9 м² · 8 889 ₽ за м²
Продаю тонар торговый, торг, без птс+холодильник витринный рабочий, не маленький
425 000 ₽
Капитальный гараж
Трусовский район
38 м² · 11 184 ₽ за м²
Гараж капитальный, кирпичный,подвал сухой. Есть электричество. Земля и гараж в собственности. Возможен торг.
150 000 ₽
Капитальный гараж,  Бумажников проспект, 1
Трусовский район
50 м² · 3 000 ₽ за м²
Продаётся гараж, в кооперативе лесник, в районе ацкк, двухуровневый, кирпичный, звонить по основному телефону, площадь(стадарная площадь для двухуровнего гаража и адрес заполнены на бум(т к не знаем точно, а объявление без этих данных не пропускают)
1/5
360 000 ₽
Капитальный гараж,  Магистральная, 26б
Трусовский район
28 м² · 12 857 ₽ за м²
Продаю гараж в 6мкр,кооператив Чайка,широкий ряд,ведётся видео наблюдение, СРОЧНО!!!!Реальному покупателю торг
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Хибинская, 4а
Трусовский район
36 м² · 6 849 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж с подвалом в г/к ''Полёт'' общей площадью 36,5кв.м, гараж 18,4кв.м, подвал 18,1кв.м. В собственности. Все вопросы по телефону.
1/8
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Волоколамская, 7
Трусовский район
25 м² · 16 000 ₽ за м²
Продаётся гараж по адресу: г. Астрахань Ул. Волоколамская 7а гаражный кооператив ''Островок'' Блок 1 Бокс5. Гараж кирпичный одноэтажный с подвалом. Земля и строение в собственности. Реальному покупателю торг ! ( Более подробные характеристики смотрите на фото ) Связь любым из удобных способов.
  1. Недвижимость в Астрахани
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Трусовский район
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».