Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Ленинском районе районе в Астрахани

17 объяв.
1/4
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Латышева, 7б
Ленинский район
37 м² · 53 476 ₽ за м²
Продается большой двухуровневый гараж в ГК Рыбник, который расположен на улице Латышева. Данное месторасположение очень востребовано, так как рядом находится большой ЖК Лазурный, ЖК Камертон и строится ЖК Зеленые кварталы. Гараж просторный, с хорошей площадью, сухой, в отличном состоянии. Ворота железные распашные. Гаражи в данной локации востребованы и по мере заселения вышеуказанных ЖК быстро находят своих покупателей. Торг уместен. Не упустите свой шанс купить гараж по хорошей цене рядом с домом. Код пользователя: 197919 Номер в базе: 12672697
1/16
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Акварельный 5-й переулок, 3
Ленинский район
21 м² · 77 626 ₽ за м²
Просторный кирпичный гараж площадью 22 м² предлагается к продаже в Ленинском районе г. Астрахани, пер. 5-й Акварельный, 1, блок I бокс 10 Гараж кирпичный. Стены оштукатурены. Помещение абсолютно сухое, с надежной крышей, не имеющей протечек. Ворота металлические, распашные, оборудованы двумя надежными замками. Местоположение характеризуется отличной транспортной доступностью: рядом находятся основные магистрали — улицы Латышева и Татищева. От дороги подъезд к гаражу по асфальту. В шаговой доступности расположен коттеджный посёлок Санта Барбара. В 50 метрах от гаража река Болда где оборудован удобный спуск для лодок и катеров. Объект идеально подойдет для автовладельца, ценящего надежность и порядок, для рыбака в качестве помещения для хранения лодки, а также для использования в качестве функционального подсобного помещения. Гараж не имеет долгов и обременений, находится в собственности у одного владельца, все документы подготовлены для быстрого и безопасного проведения сделки. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 10474369
1/8
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  28 Армии, 5а
Ленинский район
40 м² · 37 500 ₽ за м²
На 2 машины! Продается капитальный вместительный гараж 39,9 кв.м. с глубокой смотровой ямой. Участок под гаражом 43 кв.м. в собственности. Продается вместе с гаражом.Может использоваться для хранения личных вещей, лодочной, моторной и иной техники. Гараж теплый, построен из кирпича, В гараже имеется просторная яма. Крыша не протекает ни при каких природных катаклизмах. Гараж сухой, вентилируется. Есть батареи отопления. Подъезд к гаражу очень удобный, прямой. Нет необходимости крутиться на автомобиле. Гараж в собственности. Тёплый гараж. Гараж склад. Гараж под лодку с прицепом. Внутри шкаф для хранения вещей, стол для работ с инструментами и их хранения, лестница. Возможно надстроить 2-й этаж. Въезд на территорию гаражного кооператива через шлагбаум по брелоку. Имеется технический паспорт 2023 года.Оформлены правоустанавливающие документы и зарегистрировано право собственности на строение и на земельный участок В собственности более 5 лет Гараж в отличном состоянии
1/8
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Латышева, 7
Ленинский район
19 м² · 72 539 ₽ за м²
В продаже кирпичный гараж площадью 19,3 кв. м. по ул. Латышева 7Г, блок 1. Находится внутри закрытого охраняемого двора многоквартирного жилого дома по адресу Латышева 7В. Идеально подойдёт, как для жильцов данного дома, так и для жителей ближайших ЖК: ''Зелёные кварталы'', ''Лазурный'', ''Камертон'', коттеджного посёлка Санта-Барбара. Электричество заведено и подключено, установлен прибор учёта. Покупателю за наличные, торг!!! ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Возможен онлайн-показ! Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 8376843
1/5
200 000 ₽
Капитальный гараж,  Рыбинская, 25м
Ленинский район
40 м² · 5 000 ₽ за м²
Просторное помещение для складского хранения и дальнейшее применение
1/2
100 000 ₽
Капитальный гараж,  Вокзальный проезд
Ленинский район
16 м² · 6 250 ₽ за м²
Срочно продается металлический гараж в гаражном кооперативе вдоль Китайской стены, первая линия, въезд со стороны ул. Анри Барбюса.
1/3
800 000 ₽
Парковочное место
Ленинский район
14 м² · 55 172 ₽ за м²
Продаю машино-место в ЖК Лазурный
1/7
115 000 ₽
Капитальный гараж,  Энергетическая
Ленинский район
21 м² · 5 476 ₽ за м²
Цельнометаллический гараж с полом и усиленной крышей, 3,5м х 6,0м Оборудован полками, установлен на металлических трубах по периметру Выезд непосредственно на асфальтированную дорогу
820 000 ₽
Капитальный гараж,  Академика Королева, 27а
Ленинский район
16 м² · 48 810 ₽ за м²
Продаю гараж 1 линия от дороги Удобный подъезд Есть свет Так же вторые ворота
1/2
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Савушкина, 49
Ленинский район
25 м² · 32 000 ₽ за м²
Кирпичный гараж. Земля в собственности.
80 000 ₽
Капитальный гараж,  Бориса Алексеева, 45
Ленинский район
18 м² · 4 444 ₽ за м²
Сдаю в аренду металлический гараж 6/3, есть яма и полки. 2000 за месяц или продам за 80.000
3 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Рыбинская, 12
Ленинский район
110 м² · 33 636 ₽ за м²
Продам помещение гаражного типа. По всем вопросам звоните. Земля помещение в собственности.
1/5
380 000 ₽
Капитальный гараж,  28 Армии, 8а
Ленинский район
19 м² · 20 000 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж в гаражном кооперативе ООО ''Тюльпан'' площадью 19 кв.м. (блок 3, бокс 31). Полностью заменена кровля гаража. Потолок и стены обшиты ОСБ плитами. Земля и гараж в собственности. Если не отвечу на звонок, оставьте сообщение, телефон домашний.
980 000 ₽
Капитальный гараж,  Татищева, 27
Ленинский район
18 м² · 54 444 ₽ за м²
Г/к ''Южный проезд'' Все документы на право собственности: земля, строение. Гараж сделан под ''Газель'' Высокая крыша. Большие новые ворота. Торг при осмотре
1/7
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Татищева, 59б
Ленинский район
120 м² · 13 333 ₽ за м²
Продам бокс 120 кв. м. 20 на 6 метров, высота 4 метра. Первая линия, огороженная территория на 2 хозяина. 380 В. Крыша, бетонные перекрытия, возможна постройка второго этажа. Возможно под автосервис, производство или склад. Реальному покупателю, хороший торг.
100 000 ₽
Капитальный гараж,  Перевозная 1-я, 104б
Ленинский район
18 м² · 5 556 ₽ за м²
Недалеко от жд вокзала, рядом улицы Ботвина, Красноармейская, Яблочкова и 1 Перевозная
1/4
240 000 ₽
Капитальный гараж,  Ботвина, 2
Ленинский район
28 м² · 8 571 ₽ за м²
продаю гараж,оформлен в собственность.Сматровая яма, асфальтированный подъезд,рядом автосервис, очень удобно,если что ребята обязательно помогут) Ни какой грязи, всё очень удобно и практично!
  1. Недвижимость в Астрахани
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Ленинский район
  5. 17 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования