Камызяк
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Камызяке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Коттедж, Молодежная, 21 Показать на карте
Камызяк
id:3090. Коттедж у реки Табола - дом, где вырастает счастливая семья!Есть дома, которые строят ради квадратных метров.А есть такие, как этот - где каждое пространство продумано для семьи и её будущего.Коттедж 2008 года постройки, 343,3 м.Участок 9,5 соток с выходом к реке Табола - свежий воздух, рыбалка, пение птиц, уединение без посторонних глаз.Три уровня - для жизни и радости:Два жилых этажа - просторные спальни, классическая столовая с панорамными окнами, светлые детские.Цокольный этаж - зона отдыха: бильярд, бар, комнаты для хранения.Застеклённая веранда 30 м - центр семейных встреч, солнечная, с оборудованной кухней.Сад, который живёт вместе с домом:Молодые плодоносящие деревья, цветы и хвойники. Здесь можно устраивать утренние завтраки в тени, детские игры и тихие вечерние прогулки.Фасад и атмосфера:Красный кирпич с белыми вставками - стиль и основательность. Парадная лестница подчёркивает статус. Уют и приватность создают виноград и хвойники у входа.Почему именно для семьи:Пространство, где дети растут среди зелени, а не асфальта.Безопасное и закрытое место - достойное окружение соседей.Дом, где удобно собирать родных и друзей: от семейных ужинов до праздников.Этот коттедж хранит историю семьи, где рождались дети, праздновались юбилеи и звучали свадебные тосты.Сегодня он ждёт новых хозяев - тех, кто ищет не просто жильё, а дом, который станет продолжением их семейной истории.Если вы хотите, чтобы ваши дети росли в атмосфере простора, уюта и уединения, а ваши вечера были наполнены светом, воздухом и звуками реки - этот дом для вас. Приезжайте на встречу!
343 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
343 м2
3 этажа
Кирпич
13 000 000 
37 901 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Астрахани Купить дом Астрахани Купить дачный участок в Астрахани Купить садовый участок в Астрахани Купить землю в Астрахани Купить земельный участок в Астрахани Купить коммерческую землю в Астрахани

    🏠 Как купить дом, коттедж в Камызяке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Камызяке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Камызяке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 37,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 343 м²
    • Минимальная площадь: 343 м²