Цена
  1. Недвижимость в Астрахани
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Главно-продольная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Главно-продольная в Астрахани

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Главно-продольная, 15 Показать на карте
Советский район
Астрахань
Инвестиционное предложение!!! В Продаже дом с бизнесом! Два в одном! Первый этаж задействован под склады. Второй, жилой этаж, с настоящий камином. Расположен на первой линии, недалеко от рынка ''Большие исады''. Дом с индивидуальным дизайном. Продается с МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ и оборудованием. О доме: Двухэтажный, 2014 года постройки. Кровля - 3-х слойная, металочерепица. Снаружи отделочный кирпич. Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация насосная станция (напор воды всегда отличный) электричество 380В. индивидуальное отопление - двухконтурный газовый котел. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - СКЛАДСКОЙ: Высота потолков 3,75м. Площадь 108,7 кв.м. ВТОРОЙ ЭТАЖ - ЖИЛОЙ: Высота потолков 3,10м. Кухня 10,8 кв.м. Кухонный гарнитур с бытовой техникой. Гостевая 25,9 кв.м. Гостиная 33,3 кв.м. с балконом и действующим камином 2 спальни по 14 кв.м. Общий санузел с итальянской сантехникой. Отделка: На полу плитка и натуральный паркет. На стенах обои. Потолок многоярусный с интерьерными розетками. ЗЕМЛЯ: 3 сотки в собственности. Прошел процедуру межевания. На территории есть здание теплого склада. Площадью 74 кв.м. и высотой потолков 3,45м. Под Навесом зона для барбекю. И площадка для автотранспорта В котельной 7 кв.м. установлена раковина. Небольшой курятник, Уличный туалет. Автоматические ворота. Часть участка засажена плодоносящими, фруктовыми деревьями. Вечером уличное освящение. Все в этом доме сделано с умом и любовью, потому что делали для себя. Приходите и убедитесь в этом сами!!! Легко купить: Документы готовы для сделки. Три взрослых собственника. Без долгов и обременений.
218 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
218 м2
2 этажа
Кирпич
22 000 000 
100 917 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Астрахани Купить дом Астрахани Купить дачный участок в Астрахани Купить садовый участок в Астрахани Купить землю в Астрахани Купить земельный участок в Астрахани Купить коммерческую землю в Астрахани

    🏠 Как купить дом, коттедж в Астрахани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Астрахани?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Астрахани?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 22 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 218 м²
    • Минимальная площадь: 218 м²