Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Солянка6 150 000 ₽
26 апр
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
49 959 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка5 соток
Общая площадь123,1 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продаётся современный дом 123 м² в закрытом коттеджном посёлке на Солянке.
В посёлке имеются асфальтированные дороги и уличное освещение — всё для комфортной жизни.
Просторная кухня-гостиная 49,37 м² с панорамным окном наполняет дом светом. Также в доме имеются три изолированные спальни, два раздельных санузла и гардеробная. Планировку легко адаптировать: например, сделать мастер-спальню с гостевой зоной.
Выбирайте вариант под свой бюджет:
— 6,15 млн рублей — фасад ''короед'' бежевого цвета, черновая отделка внутри, подведены коммуникации, установлены забор, септик и входная группа. — 6,7 млн рублей — готовое решение ''white box'' с чистовой отделкой, тёплыми полами, радиаторным отоплением и входной группой.
Выбирайте вариант под свой бюджет:
— 6,15 млн рублей — фасад ''короед'' бежевого цвета, черновая отделка внутри, подведены коммуникации, установлены забор, септик и входная группа. — 6,7 млн рублей — готовое решение ''white box'' с чистовой отделкой, тёплыми полами, радиаторным отоплением и входной группой. — Дом в состоянии ''заходи и живи''.
По желанию можно оборудовать террасу с выходом из гостиной.
Дом расположен на участке площадью 5 соток, вид разрешенного использования участка: для индивидуального жилищного строительства
Застройщик строит новую дорогу — прямой выезд на магистраль в обход железнодорожного переезда (экономия времени в ежедневных поездках).
Дом подходит под семейную ипотеку. Возможно использование маткапитала как первоначального взноса и рассрочка на период строительства.