Универсальные помещения
11
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Валерии Барсовой
, 16
60 000 ₽ в месяц
17 апр
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Спецпредложение
Турбо x8
684 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
87,6 м
2
Этаж
1
Данное помещение хорошо подойдёт для пекарни, кондитерской и прочее
коммунальные платежи оплачиваются отдельно