Складское помещение
Широкая, 1 Показать на карте
Широкая, 1 Показать на карте
Кулаковка
Сдам складские помещения в непосредственной близости от города (до ул. Николая Островского - 2 мин на автомобиле) за переездом. Объект находится на охраняемой территории. Имеются все коммуникации. Рядом расположено офисное здание, где можно снять офис. Там же имеется столовая.Объект состоит из двух помещений с отдельными входами.Первое помещение имеет два уровня (150 кв.м- первый этаж и 120 кв.м - второй этаж). Высота 3м. Цена аренды 30000руб+коммунальные платежи. В нем проведена система отопления с эл.котлом, подведена вода. Канализация отсутствует. Второе имеет общую площадь 200 кв.м. В нем два этажа. Второй этаж только на половину над первым. Имеется подъемник на второй этаж. имеется котел отопления под пиллеты, произведена разводка отопления, установлены системы кондиционирования. Есть отдельный кабинет и сан.узел. Стоимость аренды 30000?+коммуналка. Электропроводка вся новая. Объект подходит для логистических, производственных, сервисных и складских задач. Код пользователя: 158174Номер в базе: 9656343
270 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
270 м2
30 000 /мес.
111 /м2