Цена
  1. Недвижимость в Астрахани
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. ул. Белгородская
  7. 1 объявление

Продажа трехкомнатных квартир на улице Белгородская в Астрахани

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
3-к, Белгородская, 9 Показать на карте
Кировский район
Астрахань
3-комнатная квартира 84 м² | Монолитный дом 2014 г. | Камин Посредников и агентства просьба не беспокоить.Продаётся квартира 84 м² в Кировском районе г. Астрахань в кирпично-монолитном доме 2014 года. О доме• 9 этаж• Всего 2 квартиры на этаже• Над квартирой полноценный техэтаж• Нет соседей сверху• Хорошая шумо- и теплоизоляция• Тихий двор, управляющая компания во дворе Документы• Продажа от собственника• Без обременений и долгов• Никто не прописан• Быстрый выход на сделку О квартиреОбщая площадь - 84 м²Просторная лоджия (неотапливаемая)Индивидуальный склад в подъезде (роллет со стеллажами)Функциональная планировка:• Просторная гостиная• Отдельная кухня• 3 изолированные комнаты• Большая ванная• Удобный коридор без узких проходовВыполнен частичный дизайнерский ремонт:• Обои Trussardi (Италия)• Натяжные потолки• Линолеум• Продаётся без мебели В гостиной декоративная каминная зона с функцией обогрева - создаёт атмосферу уюта и дополнительный источник тепла. Установлен кондиционер Daikin (охлаждение/обогрев).Окна на юго-восток - светло утром, летом без перегрева. ИнфраструктураВ шаговой доступности:ЖД вокзал, школы, детские сады, магазины (Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка), ТЦ Три Кота, ТРК Ярмарка, остановки транспорта.Квартира подойдёт для комфортного проживания или как инвестиция.Просмотр по договорённости.
84 м2
9 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
9 / 10 этаж
Монолит
6 700 000 
79 762 /м2
    Распечатать
    Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Астрахани
    • по районам
    • Кировский район
    • Ленинский район
    • Советский район
    • Трусовский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Астрахани Продажа однокомнатных квартир в Астрахани Продажа комнат в Астрахани Продажа гаражей в Астрахани Продажа вторички - квартиры в Астрахани Квартиры в новостройках в Астрахани

    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Астрахани на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Астрахани?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Астрахани?

    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 6,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 79,76 тыс ₽

    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 84 м²
    • Минимальная площадь: 84 м²